Приглашаю Вас в страну Радости!

Хорошее настроение. Где его взять? Ре-(э)волюционные методы повышения настроения!

Рада приветствовать Вас, дорогие!
Как настроение?

Хорошее настроение — это благоприятные события, счастливые отношения, крепкое здоровье (подставьте своё). Все ДАРы находятся в РАДости. Но где её взять?

Вопросом «где взять хорошее настроение?» задалась, когда моё настроение было практически на нуле. Жизнь из яркой и красочной превратилась в серую, унылую, однообразную и я понимала, что пора из неё выбираться, а каким образом не знала.

Внешне всё выглядело вполне благополучно: престижная работа, руководящая должность, хорошая семья. Душевную боль выдавали глаза, но они надёжно были спрятаны за стёклами очков (ох, как же я мечтала тогда от них избавиться!).

Вселенная так устроена, что есть вопрос — придёт и ответ. Я нашла путь в страну Радости! И с удовольствием покажу его Вам — можете считать меня своим личным гидом. Об этом моя новая книга.

Издательство МИФ в апреле 2019 года проводило тестирование по определению уровня радости в человеке и я в нём участвовала. Мой результат: «океан радости».

У меня получилось — и у Вас получится!

Книга, которую я хотела бы прочитать сама

Ох, уж замуж невтерпёж… Книга для девушек, а также их родителей из цикла «Семейноведение»

Ура! Вышла в жизнь моя вторая книга.

Для одних девушек эта книга-оберег. Она подскажет как уберечь себя от опрометчивых шагов в юности. Для других девушек эта книга-целитель. Она поможет справиться с разочарованием и восстановить душевное равновесие.

Когда её написала, я поняла, что хотела бы такую книгу прочитать в юности сама…

Мечта осуществилась!

Как нормализовать свой вес без диет и подсчёта калорий. Естественное решение!

Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами радостью: вышла в жизнь моя первая книга! Готовятся к публикации на Литрес ещё две. Это наработки многих лет по разной тематике. В книгах мой опыт, мои наблюдения, мои знания. А знаниями, как сказал С. П. Капица, нужно обмениваться.

Мы размножаемся, питаемся, мало отличаясь в этом от животных, но качественное отличие — в том, что мы обмениваемся знаниями. Наше развитие заключается в знании — это и есть главный ресурс человечества.

— С.П. Капица

Когда у меня появилось намерение опубликовать книги, все события выстроились благоприятно. Так, редактором и дизайнером выступил сын. Он, как-будто специально, заранее, освоил эти навыки. Желаю каждому вознамериться осуществлять свои мечты, ведь мы для этого сюда пришли!

Как бегать и не уставать

Физкульт-привет с беговой дорожки, мои дорогие! Лет эдак 15 назад (мне тогда было 39), обратила внимание, что при наклоне вниз стал мешать живот. Раньше таких ощущений не замечала и поняла: пора заниматься телом! Вот с тех пор так и бегаю… Если Вы мечтаете бегать, но не можете решиться или бегаете, но после пробежки чувствуете себя словно выжатый лимон — эта статья для Вас. Я поделюсь своим опытом и раскрою секрет как бегать и не уставать.

Читать далее «Как бегать и не уставать»

Информационные свойства воды

Вода — многоликий живой организм, связывающий нас с Космическим Разумом (Вселенной, Природой, Богом — выберите сами подходящий для Вас синоним). Она слышит, видит, запоминает, передаёт и безмолвно говорит. Люди знали про информационные свойства воды с давних пор. Теперь эти свойства воды научно подтверждены.

Читать далее «Информационные свойства воды»

Идеи для радостной осени

На каждый сезон люди навешали ярлыки: весна — красна; лето — зелёного цвета; зима — мёртвый сезон; осень — грусть, печаль. И порой не понимают, что грустный штамп находится в голове, а не в природе… Так давайте придумаем идеи для радостной осени и воплотим их в жизнь! Тогда и осень яркими красками заиграет!!!

Читать далее «Идеи для радостной осени»

Возраст для создания семьи

В 18 лет считается выходить замуж рано, девушке нужно получить образование. В 23 года она его получила, делает первые шаги в профессии и ей не до этого. В 28 лет она хотела бы выйти замуж, но вот незадача, нет подходящей кандидатуры. Проходит ещё лет 5 и одинокая женщина в отчаянии мечется, пытаясь выйти замуж за первого встречного… Краски немного специально буду сгущать, чтобы представить картину ярче (не обижайтесь, пожалуйста!). Давайте узнаем какой возраст для создания семьи считается лучшим по мнению учёных.

Читать далее «Возраст для создания семьи»

Как повысить боевой дух

Как повысить боевой дух, если ты нездоров или инвалид? Давайте рассмотрим этот вопрос, тем более что есть и здоровые люди, которые свои комплексы до таких размеров взрастили, что спотыкаются о них… Самостоятельно и шагу шагнуть не могут, без оглядки на других. Поэтому, укреплять свой дух — дело каждого живущего!

Читать далее «Как повысить боевой дух»

Звёздный дождь в августе

Конец лета в Западной Сибири — пора звездопада. Узнали с мужем на какую дату приходится его пик и запланировали поездку за город, чтобы во всей красе полюбоваться на звёздный дождь в августе. Мы и не предполагали что из этого получится…

Читать далее «Звёздный дождь в августе»

Почему время не лечит

При поступлении в высшее учебное заведение, сдают вступительные экзамены и выдерживают конкурс. Институт Семьи тоже тому не исключение. Во всех сказках принцы с принцессами испытания на прочность проходят и только потом свадьбу играют. Настоящий принц и сегодня принимает самостоятельные решения, берёт ответственность, совершает благородные поступки во имя любимой. Ничего не изменилось по большому счёту! А сойдёт какой принц с дистанции, так туда ему и дорога, — значит не Ваш был и встреча с Вашим ещё впереди. Только вот не у всех боль расставания быстро проходит… Почему время не лечит?

Читать далее «Почему время не лечит»